Аниме фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме фанфики » Тетрадь смерти » Гении,что с них взять


Гении,что с них взять

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор - Ruby
Бета - нет
Название - Гении, что с них взять
Дисклеймер — герои, естественно, целиком и полностью принадлежат их создателям (да простят они меня, глупую)
Предупреждение — слеш, ООС, некрофилия XD
Рейтинг — R
Пейринг — так я вам и сказала...
Персонажи - Мэлло, L, Ниа, Лайт
Жанр — юмор
Предупреждения - ни в коем случае не принимать близко к сердцу!

Кругом была пыль. Много пыли. В холодной негостеприимной тишине склепа послышался громкий чих, а после - не менее громкая ругань. Если бы вы в ту ночь были там, перед вами открылся бы несколько жутковатый вид: полнолуние, склеп, яркий свет фонаря падает на крышку гроба, которую пытается сдвинуть молодой блондин, одетый совсем не по погоде, ведь кожаные штаны вряд ли спасают от ночного холода, а под жилетом ничего не было. Его можно было бы назвать красивым, если бы не ужасные шрамы от ожогов.
Ещё одна деталь, дополняющая картину: над входом в склеп не было упоминания об имени похороненного здесь человека. На его месте была лишь выбитая в камне резная буква L.
Вот теперь представьте, как все было: Мэлло (а это был он) осквернил могилу своего кумира. Чтобы скорее закончить дело Киры, не иначе. Открыв-таки гроб, Мэлло обнаружил... "Он как будто просто спит... Как живой... Каким же великим человеком ты был, L... Почти святым... Стоп, я это вслух произнес? Ладно, неважно, я лишь поищу то, что мне поможет. Тебе ведь уже все равно." С этими мыслями Мэлло пристально оглядел L. Не найдя ничего важного (а что это вообще должно быть? О_о), он решил обыскать тело. Но его руки были остановлены некой силой из гроба. Этой силой оказалась грудь L, приподнявшегося на смертном одре.
- Мэлло? Неужели ты?
"Что же это за пыль такая?" - подумал блондин и снова чихнул.
- Да как ты посмел?! Я не для того растил себе преемников, чтобы они оскверняли мою могилу!
- Что вы, Рюдзаки-сан! Вы все не так поняли! Я даже не думал... Я веду дело Киры и...
- А зачем ты так вырядился? Весь в коже! - L сел в гробу в свою любимую позу. - Интуиция подсказывает мне, что ты сделал это для тайного ритуала, не иначе!
- Н-н-неправда! - От убийственной нелогичности происходящего Мэлло начал заикаться. - Точнее п-правда! Я занимаюсь этим делом, я...
- Я все понял! - Глаза L загорелись. - Ты... Когда ты шел на это, ты знал, что некрофилия по закону наказуема? И не испугался? Ах, ты мой шоколадный мальчик! Как давно я этого ждал! Стоп. Сколько времени прошло с момента моей смерти? Тебе уже исполнилось восемнадцать? Впрочем, неважно. Насколько я знаю, в истории криминалистики не было случаев осуждения усопших за растление малолетних...
С этими словами L притянул к себе в конец ошалевшего Мэлло, снимая с него одежду (которой и так было не много =D), целуя его...
Представили? Отлично. Тренируем фантазию дальше.
Допустим на мгновение, что фантастическая по своей свежести идея найти смысловую ниточку к Кире в склепе L пришла и в голову Ниа. А теперь постарайтесь примерить на себя эмоции невинного Ниа, увидевшего полнолуние, склеп, яркий свет фонаря, падающий на крышку гроба, на которой уже успели устроиться полуголые, прижимающиеся друг к другу все сильнее и сильнее его давний соперник и кумир всей жизни. Последняя мысль, пронесшаяся в светлой голове Ниа перед обмороком, была примерно таковой: "Это нокаут... Все-таки ты победил, Мэлло..." Ну, может, она была не совсем такой, но выражение его глаз говорило о чем-то подобном. А в следующий момент оно стало отсутствующим. А потом глаза закрылись. Поэтому автор не уверен. Но всё же продолжим.
Далее предположим, что в ту же ночь в склеп L решил пробраться ещё один человек. Правда, он хотел не отыскать, а скрыть улики, которые могли бы привести двоих зазнавшихся блондинов к Кире. Вы скажете - это выгодно только Лайту Ягами. Собственно, это он и был. И, войдя, увидел все то же - полнолуние, склеп, фонарь, свет которого выхватывал из тьмы две сплетенные в объятиях фигуры... Окончательно добило бездыханное тело Ниа, скромно лежавшее в сторонке. От мечущихся мыслей во вскипающем от увиденного мозгу Лайта отвлёк L, который пару секунд назад соизволил оторваться от ошалевшего заласканного Мэлло.
- Милый! Я хочу тебе кое-что сказать! Этот человек - Ягами Лайт - он и есть...
Разоблачительная речь L была прервана поцелуем Лайта, прытко подскочившего к влюбленной парочке. Оторвавшись от губ Рюдзаки, Ягами произнес:
- Да, я и есть его единственный преемник и по совместительству давний любовник, но ты знаешь меня как Эль-секонд-эдишн.
- Не слушай его, Мэлло, он - Кира!
- А ты докажи! То есть, с чего ты взял.
- Когда я умирал, ты склонился надо мной, и вот тогда я всё окончательно понял по твоей коварной улыбке, твой хитрый торжествующий взгляд говорил о том же са...
- Не говори ерунды! Это была конвульсивная улыбка, я бился в агонии, я потерял самого дорогого человека на свете, в тот момент я мечтал лишь отомстить за тебя, а ты, ты...
- Тогда зачем...
- Кгхм, можно мне сказать? - Это пришел в себя Ниа.
- Ой, ты, наверное, N, то есть Ниа! Какой хорошенький мальчуган! - Лайт сам не понимал, что нес, и даже попытался сам себя заткнуть, но вся его импровизированная ахинея уже возымела эффект: Ниа со стоном повалился на пол, Мэлло же выдавил из себя что-то вроде "согласен, коллега" и, чихнув, последовал за собратом по переделке в спасительное забытье.
- Чего это они? - L был невозмутим.
- Не знаю. Давай-ка вытащим их отсюда, а то увидит кто-нибудь наше сборище...
- Согласен. А ты правда не Кира?
В ответ Лайт лишь тяжело вздохнул, беря за руки Ниа.
****************ХЭППИ-ЭНД********************
"Какой странный сон. Наверное, нельзя есть так много конфет с ликером. Или я намешал белого шоколада с молочным? Кстати о шоколаде. Что это за чудесный запах?" Мэлло открыл глаза, но тут же судорожно сжал. "О нет, я всё ещё сплю, ведь я же закрывал дверь, L не мог войти, стоп, он же умер, умер, умер, умер..."
- Это кто тут умер? Мэлло, дорогой, перестань валять дурака и вставай, я уже растопил тебе шоколад на завтрак.
То ли слова Рюдзаки подействовали, то ли нервы Мэлло не выдержали... Молодой человек резко сел на кровати и смачно приложился лбом о сковородку с шоколадом, которую держал в руке L, после чего потерял сознание.
************************************************************************************************
Ниа как всегда проснулся в своей комнате в СПК. Пробуждение его явно обрадовало. "Какой кошмарный сон! Слава Великому Паззлу, эта ночь закончилась. Хм, а чем это пахнет? Завтрак? Мне? Как приятно, но кто это?" Гадая, Ниа выполз из кровати, "ух как болит затылок", и поплелся к двери. За ней его ждало зрелище похуже ночного кошмара: Ягами - "L во сне назвал его Кирой" - стоял около плиты в маленькой кухне Ниа и жарил яичницу.
- Наконец-то ты проснулся! - Заговорило видение. Ниа яростно протёр кулаками глаза. Ягами нагло остался на его кухне, да ещё и ухмылялся. Юный детектив с воплями бросился закрываться в своей комнате.
- Ниа, постой! Я тут подумал: давай вместе изменим мир к лучшему! Ниа!

0

2

АХАХАХ))
просто валялась когда прочитала))
надо ж такое придумать *прослезилась от смеха*
:rofl:  :rofl:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Аниме фанфики » Тетрадь смерти » Гении,что с них взять